четверг, 26 июня 2014 г.

Как быстро научится создавать игрушку, используя несколько секретных приемов.

Мастер-класс, который содержит в себе всю информацию по созданию зайки-девочки, которую будут с удовольствием покупать.



Дорогие девочки мастера, желающие научится изготавливать мягкие игрушки для продажи, если вы заинтересовались этим мастер-классом то, вы находитесь скорее всего в одной из категорий:

-    вы начинающий мастер и хотите изготавливать и продавать качественные игрушки, зарабатывая на этом

-    вы продвинутый мастер и уже имеете практику создания мягких игрушек и желаете изучить технологии, помогающие быстро изготавливать красивые игрушки и продавать их в гораздо большем объеме.

-   вы просто мама и хотите научится шить стильные игрушки для своих детей, но если вдруг будет получатся хорошо, то вы тоже не прочь зарабатывать на этом (лишних денег не бывает).





Можно изготавливать по 1 игрушке в день, стоимостью 2000 рублей, 
имея 21 рабочий день в месяц, 
в результате вы получите 42 000 рублей.

Согласитесь это приятно, при условии работы 2 часа в день?

Ведь даже если вы мама или работаете на основной работе , найти 2 часа в день можно всегда.



Пять лет назад я понятия не имела о том, что можно так легко и быстро изготовить игрушку.

Свои первые игрушки я делала по две недели. И сколько их выходило в месяц? Правильно 2-3 штуки.

Это было для меня долгим и трудоемким делом. Многое приходилось выдумывать самой, к чему то приходить опытным путем, так как доступных видео мастер-классов тогда не было.

Я на выставке со своими игрушками 2010 год



Только спустя 5 лет, изготовив несколько тысяч игрушек и постоянно обучаясь в интернете, я вывела определенные формулы, которые требуют минимальных действий и дают максимальный результат.

Пошив игрушки кажется совсем простым делом, но сшить игрушку и сшить игрушку, которую купят – это две большие разницы.

За эти пять лет я научилась шить игрушки, которые покупают всегда, кроме этого я получаю много заказов на изготовление индивидуальных игрушек, что очень интересно.

Наладив свою работу и верно отрегулировав время, вы можете изготавливать 1-3 игрушки в день и это может приносить вам
150 000 рублей в месяц.

Не плохо, не правда ли?

Я уверена, что продав уже 2-3 игрушки, вы уже с лихвой окупите стоимость этого мастер-класса и сможете в дальнейшем шить столько игрушек, сколько вам будет необходимо.

И я хочу вам сейчас открыть несколько секретов по изготовлению
игрушек-девочек

-       -  Если в одной игрушке, в данной технике, используется менее 4-х материалов, она выглядит скудно. Видов ткани должно быть минимум 5-6, а лучше 7-8, но скомпоновать их необходимо таким образом, что бы игрушка не казалась перенасыщенной

-    -  Одежда игрушки-девочки должна быть стильной и не “игрушечной”. Такие игрушки не покупают детям. Вы удивлены? Такие игрушки женщины покупают себе. И одевать их необходимо так, как женщина одевается сама или мечтает одеваться. Для создания одежды не смотрите ссылки на игрушечные магазины, смотрите женские журналы, показывающие модных красоток

-       -   Применяйте много деталей, но так что бы все было стильно, и игрушка не была похожа на оденувселучшеесразу и новогоднюю елку одновременно.



При изготовлении игрушки очень важно знать, как применить достаточное количество материалов и деталей, не переборщить при этом, и не потратить очень много времени?

Как изготовить одежду, что бы создалось ощущение, что вы сверх аккуратный человек?

Какие методы можно использовать для того что бы координально менять образ игрушки, не изменяя выкройки ее одежды?

И множество других вопросов, ответы на которые должны помогать изготавливать и продавать. Но ответов нет?

Поэтому я решила записать мастер-класс “Одежда для зайки-девочки”




Это мастер-класс содержит в себе информацию по созданию одежды для игрушки-девочки в тунике и тонких брючках, а так же оформление ее мордочки и ушек.

Мастер-класс включает в себя следующие пункты:

-  Обзор материалов, которые более удобно применять для одежды такого           вида.
-       Изготовление брючек из трикотажа
-       Пошив туники с рукавами
-       Оформление мордочки и ушек
-       Изготовление декоративной брошки

В результате изучения мастер-класса, вы научитесь выбирать наиболее удобные для работы материалы и шить одежду для игрушки, не применяя ни каких выкроек.

Мастер-класс можно будет так же как и все мои инфопродукты скачать и смотреть в формате mpeg видео. Общая длительность видео 2 часа. После скачивания, его можно будет смотреть на любом носителе. То есть пройдя по ссылке в интернете, вы сможете скачать мастер-класс себе на компьютер (планшет, телефон)  и ни куда не выбираясь, смотреть его дома расслабленно, в компании кофе и круасана. Или же наоборот, собираясь в отпуск, записать мастер-класс себе на ноутбук  и смотреть его в прохладном номере в полдень, когда на улице самая жара, а у вас минералка (чай, кофе, вино и т.д. ). Ну про дачу я вообще молчу, туда конечно нужно будет брать мк обязательно, дабы изучить с пристрастием, а на вопрос… ты чего не идёшь морковку полоть? … всегда можно ответить… ну я же учусь, повышаю квалификацию J

Почему я засняла этот мастер-класс, ведь у меня уже есть один  "Пошив штанишек и юбочек"?

Все просто. В тех мастер-классах я использую выкройки и изготовление штанишек по выкройке более трудоемкое. Да, вы получаете другой результат. Так же и с юбками. Вы не сможете из туники сделать пышное праздничное платье, но сможете создать именно вот такой образ игрушки. Современная, модная девочка. Не принцесса, а зайка в одежде в городском стиле.

Я использую и тот и другой вариант, изготавливая свои игрушки. И принцессы будут востребованы всегда и такие современные девчёнки :-)

И к тому же этот мастер-класс не только про одежду. Просмотрев его, вы сможете так же сделать и мордочку, ушки и брошку. То есть полностью завершить игрушку.






Какова ваша цель на ближайшее будущее в развитии вашего игрушечного дела?

Давайте в качестве примера возьмем реалистичную цель, вы хотите начать или продолжить шить игрушки и выйти на заработок в 30 000 рублей в месяц.

На сколько ускоряется процесс вашего обучения и приближение к вашей цели, если вы сразу будете использовать отработанные технические методы?

На сколько ценно для вас получить и закрепить навыки быстрого шитья стильных игрушек , что бы в дальнейшем зарабатывать этим делом себе на жизнь.

Достичь отметки в продажах в 30 000 рублей в месяц, очень реально, занимаясь изготовлением и продажей игрушек.

А ведь 30 000 рублей в месяц это 360 000 рублей в год. Это ваш дополнительный заработок.

Если же ваша планка заработка выше, то соответственно результаты так же будут иными.

И конечно же для тех, кто планирует заниматься изготовлением игрушек для себя, результаты применения готовых технологий, будут так же очень позитивными.

Начиная с того, что сам процесс творчества, очень приятен и придает кучу энергии в жизни, и продолжая завершенным гармоничным интерьером, куда вы поставите свои игрушки, довольными одаренными подругами и радостными детьми.


Стоимость мастер-класса «Изготовление одежды для зайки-девочки»

Мастер-класс будет стоить всего 1590 рублей.

Вы можете послушать его полностью, а затем начать применять навыки или же можете делать это параллельно с просмотром, ставя мк на паузу, и по этапно выполнять все работы.

Странно что, если, посмотрев мк, вы не будете шить игрушку сразу, но начав делать это через какое-то время вы легко вспомните все приемы и сможете их применить.



Если вдруг вы ничего не поймете в этом мастер-классе, или если не сможете вдруг применить, ну или если он вам просто не понравится, я верну вам его полную стоимость. 

Как купить этот мастер-класс?

Для того что бы купить этот матер-класс «Изготовление одежды для зайки-девочки», вам необходимо:

-       нажать кнопку КУПИТЬ, расположенную ниже
-       перейдя по ссылке, указать свое имя и электронный адрес
-       далее выбрать вид оплаты Яндекс-деньги, Webmoney, Интеркасса
(система Интеркасса включает в себя все основные виды оплат, их более 30)
-       затем оплатить

-   и после поступления денег на счет, вы получить на свою электронную почту, письмо со ссылкой на мастер-класс, для просмотра или скачивания.